Noel DesMarais to Francis Hotman
From RoyalWeb
| Line 8: | Line 8: | ||
! width=25%| Spouse | ! width=25%| Spouse | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 | [[Noel DesMarais]] | 26 Dec 1911 | 11 Mar 1968 | Mary Fawcett |
| − | | [[Noel DesMarais]] | + | |
| − | | 26 Dec 1911 | + | |
| − | | 11 Mar 1968 | + | |
| − | | Mary Fawcett | + | |
|- | |- | ||
|} | |} | ||